- = Э М О Ф О Р У М = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - = Э М О Ф О Р У М = - » Какую музыку вы слушаете?! » название групп которые вы слушаете


название групп которые вы слушаете

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

MOST
Железная логика!ппц просто

0

32

ЛедиМармеладка, Где твоя голова? Где твоя логика? Кто сказал что у меня есть логика? Я сказал как есть, а от тебя жДу подробностей ;)

ЗЫ
Моя голова там где Джа :)

0

33

MOST
Мы че одни на форум заходим?

0

34

ЛедиМармеладка нет конечно! С чего ты это взяла? Сюда иногда ещё ЛедиМармеладка заходит :lol:

Розавый слоник, жду ПРИХОДА новостей с Питера :)

0

35

MOST
Я и говорю "мы",а где админы то?

0

36

ЛедиМармеладка, я тоже имел в виду "мы" в смысле МЫ!
Админа-админ-админо видно запретили родители быть эмо :lol:

0

37

MOST
Ахахахахахахаэхахахахаха!!!!!!!!!Стёбно,стёбно)))))))))))))))))))))))))

0

38

.... я люблю группы токио хотель и фул аут бойс это тру харкоровые группы  их слушают только воистиные эмо....  а остальные группы  которые вы перечислили это чистой воды позерство...   я то знаю в эттом тольк... я слушаю эмо ужэ почти месяц  я ужэ как бы ветеранка в этом деле.... так что спрашивайте меня какие группы достные эмовские.... я вам всегда помогу.....  Я Тру эмочка Гуру=)))

Отредактировано БеЗуМиЁ (2007-08-23 22:33:33)

0

39

БеЗуМиЁ, "Даже у моей козы есть гуру"(с)
А вооще херовая попытка, неудалась, так что Твой стёб сдох.

0

40

я не стебусь.... я не такая....(((   я староница эмо

0

41

MOST я в Питере :) все супер!  Насчет эмо. Тут их с каждым днем все больше и больше.  Скоро я их вообще не буду замечать, потому што надоело обращать на них внимание (ведь они тока этого и ждут) В Питере мода на эмо процветает в полном разгаре. Каждый второй буквально. Но здесь также много и НОРМАЛЬНЫХ людей :) но еще больше серых и невзрачных людей...какие то все хмурые ходят, словно под дождливую питерскую погоду подстраиваются. Аж тоску навевают)))

0

42

БеЗуМиЁ, я тоже их сторонник - за километр обхожу :)

Розавый слоник, Ну этож город метеорологов, и окно в европу. Да просто шумиху подняли(мож их в инкубаторах выращивают?)). И раз есть нормальные, то не всё уж так и плохо :)

0

43

MOST не исключено, что в инкубаторах, уж слишком похожи. Наверна существует спецальная фабрика по выращиванию эмокидов)) одни делают ручки-ножки, другие парики для них одинаковые, третьи красят черной гуашью им глаза, четвертые закапывают капли в глаза, пятые делают дырки в разных местах и вставляют туда железки, шестые одевают, седьмые кладут им в руки игрушечного мишку, восьмые наклепывают значки, девятые вставляют в уши плеер с депрессивной музыкой и наконец десятые дают им листочек с правилами что можно делать, что нельзя, что говорить и как себя вести. А про мозги то забыли.
:bad:  :bad:

0

44

Так правила заменяют мозг, а ещё разум, слух, зрение, скоро их вообще на роботов заменят, и проблем для боссов меньше :D

0

45

Розавый слоник, а у нас как после ухода стада орков: всё расписанно в графити и следы от них на стенах. А самих то и нет :cool:

0

46

MOST а где сами то они?  :O

0

47

Если верить сказочнику, то в Мордоре ;) Самих ИХ видно очень редко, да и то так вскользь. Мож волна прошла?))

0

48

MOST если прошла, то везет вам :) а в Питере вот как раз в самом разгаре :( хотя мне уже как-то не горячо, не холодно:)

0

49

А была ли?) Но надписи-наскальные рисунки, останутся до новой моды :lol:

0

50

ааа пусть лежат)))они же не мешают))

0

51

Ну думаю что "новой волне" будут мешать)

А кстати у меня двоюродный брат в Питере проживает и по моему он говорил что у вас-них Йохангавцев больше :)

0

52

MOST а я знаешь, как то не сильно обращаю на них внимание))))видела несколько...да че то как то...я даже не знаю, может и не они были)))

0

53

да я тоже :)

0

54

Да вот недавно видел Эмо так прям с картинки - клон, рядом одногрупник стоял тоже заметил, и говорит вот позёрша этакая, правда на мой вопрос - а ты аутентичный тру? как то сник и замолчал)) вот не пойму то мода за, то мода против, ппц :)

0

55

На то она и мода:) А представь сколько сейчас денег зарабатывается на эморях:) А ведь как известно, все большие деньги делаются на моде и на детях:)

0

56

Совместители блин) А ещё телевидение(цытата) - токио хотель возрадили( или в вели в моду(а какая в общем разница :) )) стиль Эмо.

0

57

О да, Токио хотел истинное эмо! :)
Сегодня купила две книжки Сергея Минаева "Media Sapiens" про СМИ и пиар, вообщем как раз про мою профессию. Даааавольнааая)))))Хочу уже поскорее начать читать...

0

58

Ух ты. Он ещё и книжки пишет :)  А дорогие то книги?

0

59

Я как всегда отстала от жизни:( А что он еще делает кроме? Это уже вторая книга. Первая, тоже изрядно нашумевшая "Духless". Эти дочитаю и пойду за духлессом в магазин))))) Одну часть я уже прочитала...ммм)))офигенная просто...слов нет вообщем)) Ну это конечно же интересно читать тем кто связан со СМИ или планирует связать с этим жизнь))
А еще тут просто офигительные высказывания))))) Например: "Нам стоит бояться лишь того, что мы можем не услышать самих себя" (Ноа бенШиа)
Или: "Чем чудовищнее солжешь, тем скорее тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, чем маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они постесняются. Большая ложь даже просто не придет им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь. И даже когда им разъяснят, что дело идет о лжи чудовищных размеров, они все еще будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что, вероятно, все-таки здесь есть доля истины..."(Адольф Гитлер)
Супер!))))))))))))))))))

0

60

Розавый слоник написал(а):

А что он еще делает кроме?

да видать у меня асоцыации какие то другие :rolleyes:
Да видать ты решила связать с этим не только эту жизнь но и все последующие :)
А я вот Мобильник Мастера Сивена Кмнга дочитал вот вот. да всё же велеколепный рассказ. Но покупать всё же дорого, легче распечатываать на принтере   :)

0


Вы здесь » - = Э М О Ф О Р У М = - » Какую музыку вы слушаете?! » название групп которые вы слушаете