- = Э М О Ф О Р У М = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - = Э М О Ф О Р У М = - » Какую музыку вы слушаете?! » название групп которые вы слушаете


название групп которые вы слушаете

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Ну не знаю, не знаю) у меня куча книг в компе, но мне влом читать. А когда книга на руках - я могу читать в любую свободную минуту (например в метро:)) А  распечатывать...да также и получится, только без  оформления)

0

62

Розавый слоник написал(а):

А  распечатывать...да также и получится, только без  оформления)

так ещё и чернила закончатся где нибудь посередине, а потом сиди ручкой подписывай листы :)

Розавый слоник написал(а):

у меня куча книг в компе

А у меня в голове, да и то только названия.

0

63

Оу, ты за что так себя обрезал...то есть укоротил? О.о

0

64

Но чтож так. Убрал всё лишнее - вернул в изночальное русло. Всё так и должно быть :)
Нет ну я сначала, в надежде что проживу хотябы ещё 4 милиона лет, послал администратору что бы напомнили пароль, но я всё же наверное очень не терпеливый, и неудержался зарегистрироваться по новой :rolleyes:

0

65

аааа))все ясно))пароль значит забыл))))

0

66

Да я и не помнил, так в почте смотрел копировал и так пока виндоус не... отправился в нирвану вместе с почтой, да упокой её письма :)

0

67

эх...ну да ладно)) Ост так Ост)))

0

68

хихи. знаешь тут вспоминается стих Анри Волхонского:

Ни кола, ни двора,
Ни гроша серебра.
Леди Ди погади,
Ледай Дай руку дай.
Нет, так нет.
Так, так так.
Нет, не так.
Не так, так не так.
:)

0

69

:D  запутацо можно прям))

0

70

Ничего  удивляться, это он написал песню для Федотова из АукцЫона, впрочем ничего удивтельного :)

0

71

А да, побывал на книжной ярмарке, и видел как раз тама эти книги Минаева, даже как то улыбнуло :) ,
хотя искал Мастера Стивенна Кинга, в принцыпе и купил его - Томминокеры, но я называю Томинингеры)
А вот интерестную книгу в интернте нашёл - Карманный справочник Мессии, Ричарда Баха. Думаю очень полезная  :)

0

72

О читала!!! Классная книжка ваще)) А еще у него есть книжка "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" офигенная книжка)))если не читал то прочти обязательно!))
А я вот прочитала "Чистовик" Сергея Лукьяненко)))) мне понравилось также как и "Черновик"))))))) На днях иду в магазин за новой порцией книжек))))))))))

0

73

Ну чайку я как раз недавно и прочёл.  ещё вот Мост через вечность отличная прям. Да у него не так уж и много книг вот пока не перечитаю не успокоюсь)
А вот русских я как то не хочется - недорос  :D

0

74

А мне без разницы русские книги или нет, все что читается и все что интересно, то и читаю)))))))))))))))))))

0

75

Да это я как то заметил. получается бермудский треугольник - Стивен Кинг-Ричар Бах-Роджер Железны. надо ка мне сжигать прочитанные книги :)

0

76

:lol:  :lol: нормально:))))))не все сразу!!!

0

77

Ну а постепенно маленький огонь выйдет)
По слушал тут кстати недавно последний альбом Гроба, вообще нюх потрял на старости :D  сдаёт, такая ересь)ну не считая нескольких песен типа - слава психонафтам, осень и кролики :)

Отредактировано OST (2007-10-18 14:01:39)

0

78

А я даже слушать не хочу...ну его..раньше мне оч нравился ГрОб, а сейчас уже все)))хотя песню самоотвод до сих пор могу иногда послушать, уж очень она мне раньше нравилась)))) Тут не так давно в Питере фест проходил "Против наркотиков" там выступало много рок-групп, одной из которых был Гроб, вот я угорала Летов против наркотиков  :lol: еще бы против алкоголя выступал бы)))))я не пошла, ибо было влом)

0

79

Ну Гроб уже совсем тот  :)  Да я давно уже думаю что он не верит в то что делает и про то что поёт.
А кстати как там у вас с настроением природы? у нас уж первый снег, а точнее сильный буран и дождь и грозы. Деревья как трава скошенная на газоне, и самотключающаяся свет и вода. Прекрастный ужас - Осень :)

0

80

У  нас тут тоже похолодало...+5, но такое ощущение, что все -10...ледяной ветер...кароче ужас(((((((В Москве тоже смое, но днем теплее все-таки))

0

81

Ну это впрочем даже не удивительно всё таки у моря Питер. А нас уже теплее стало на улице, подозреваю что это связанно с тем что батареи в домах греют :D
А вот посмотрел 12 михалкова, вот это да - Русская Пила прям, за такой фильм надо десять оскаров, хотя все эти оскары ник чему этот фильм в этом не нуждается. лучший фильм его точно :)

0

82

Блин че-то многие мне об этом фильме говорили..надо тоже посмотреть..ну так для общего развития))))

0

83

Да для развития это да, очень разивающь) Почитал тут что о нём пишут - тоже всем по нраву, а некотор ые узрели пропоганду суда присяжных и *работа на америку*  :)

0

84

надо скачать в нете его) еще хочу посмотреть обитель зла: уничтожение)) хотя говорят, что полное гэ)

0

85

И нета качать долго и тоскливо) А обитель сосмотрел да и конечно соглашусь со всеми, точно также как и вторая часть - тоже самое дерьмо только больще :)  Да и они поставили перед сложным выбором - что хуже или тысячи зомби или тысяча Мил Йовичь :D

0

86

:)  да я на обитель так и не сходила...ну да и лан))) Блин три дня без инета чуть не сдохла...(((

0

87

А я тут взялся посмотреть Крепкий орешек 4( без просмотра первых трёх). Брюс - чёртов дзен-буддийский монах) зашибись. хоть отвлёкся от Томминокеров, а то уже вечером во время чтения отрубаюсь, просыпаюсь - утро иди учись, и ничего не помню что было :)
Да интернет как стены тюрьмы - ''сначала они тебя раздражают, потом к ним привыкаешь, а потом уже без них не можешь")

0

88

во-во, согласна))))))))))) блин что-то я заболела:((((

0

89

"Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума..." 
Не уж то всё серьёзно?) выздоравливай лучще ;)

А слышала песню Пилота -Сибирь, на украинском? вот это они дали маху :lol:

0

90

Да не все нормально))) вроде бы)
Нет, на украинском я не слышала)))) тока на русском...я у Пилота ваще тока две песни слышала Шнурок и Сибирь. Иногда даже на гитаре их сыграть и погорланить не прочь) у нас туту 2 ноября концерт Пилота был, то ходил мне сказали, что отыграли так себе.

0


Вы здесь » - = Э М О Ф О Р У М = - » Какую музыку вы слушаете?! » название групп которые вы слушаете