- = Э М О Ф О Р У М = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - = Э М О Ф О Р У М = - » Какую музыку вы слушаете?! » название групп которые вы слушаете


название групп которые вы слушаете

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

Не уверенна - не сомневайся ;)
На альбоме 10 лет полёт нормальный, она названа международная. Они даже Цепелинов по эмигрантинг саунд переплюнули :D
А вот купил себе все же Карманный справочник мессии, и Лирику хукуиста Мацуо Басё. кстати справочник работает :)

0

92

хукуиста  :D  дальше не выговорить))не знаю такова)))) Отлично говоришь работает))ну-ну))

0

93

ну вот изгадил бедного, хотел написать хайкуиста)
А справочник знакомые чуть не разорвали и не передрались. точно надо сжигать :)

0

94

а я вот о нем только слышала, но не читала:(

0

95

Так справочник оказался "Самой Ненужной Вещью 20 Века") Его может заменить любая книга, просто задай вопрос мысленно выбери сторону книги и..... :)

0

96

ы) ясно)))) а я вот щас начала писать реферат по культурологии на тему субкультуры и неформальное движение...щас про эмо как раз буду писать...ох так лень..потому что все эти темы уже приелись...а во вторник уже сдавать..лишь бы успеть написать....

0

97

ааааааааа я кстати была вчера на концерте Norther....мммммммм....только звук был говно и сыграли она мало - от силы час....:(  я расстроена...

0

98

ужас :)  что про них ещё можно написать) нехилые у вас там доклады, нам б такие)

а я о таких и не слышал :rolleyes:  мож как нибудь скачаю послушать. да час чегото маловато маловато..
А я сам уже который месяц собираюсь сходить куда нибудь да всё срывается в последний момент, мож наконец под новый год получится хотя  :)

0

99

послушай, мне раньше очень нравились, а щас уже немного поднадоели)))) хочу еще на концерт))))
З.Ы. насчет докладов...у нас вообще супер-универ)))))))))))))))

0

100

Мелодик дэз.. хм.. мне они уже нравятся ;)   нашёл их альбом 2006 года вот поставил качать. вобще разленился качать по песням)

а ну и чё там с докладом, успела?

0

101

Да блин...сделала а сдать не могу до сих пор...каждый день забываю дома(((
Ну что как альбом?))) Я кстати начала их слушать с песни Omen - она действительно клевая))))

0

102

да прикольная вещь, особенно Throwing My Life Away, Fuck You и чего то там ещё, ну тоже запомнились первые песни :) 
чОрт, как всегда конец семестра и как не хочется учится :D  (ловлю себя на этой мысли каждые по года)

0

103

да учиться вообще редко хочется раз уж на то пошло))) Хочется только спать и ничего не делать...

0

104

да и это тоже надоедает - "Ничто не вечно под солцем" :D  блин лучще бы было что то одно и ненадоидающее эх :rolleyes:

0

105

ага....так бы тоже скучно было бы)))пусть будет все так как есть)))

0

106

утопия прям)
а и возвращаясь к этой *бесмертной* фразе

написал(а):

как всегда конец семестра и как не хочется учится

думаю что так не выдет) Как пелось в одной песне "экзамены, сэсия". полный ппц...
Оказывается нашу группу давно хотят вытурить(ну половину точно) :)

0

107

о у меня наконец то открылся данный сайт))  надо поднапрячься и сдать экзамены как то:((

0

108

Да данный сайт это может. А вы ещё здаёте? у нас уж была сессия, радует что меньшую половину экзаменов здал, остальные в январе буду перездавать, веселье тока начинается ;)

0

109

блин...вот все уже сдали черт возьми:(((((( а у меня экзамен через два дня...история..блин никада не знала и не любила ее...и никак не учицо(((( да походу не мне одной не учицо.как не залезув инет - добрая половина моих друзей в Контакте просиживает там штаны)))

0

110

хотя я и сама их там просиживаю...блин это наверное почти болезнь)))) а еще у меня пробел почти не работает...и ваще комп почти сдох...за што мне такой комп черт его подери...:(( я же его люблю...а он меня вот как-то не оч судя по частоте сдачи его в ремонт...

0

111

Розавый слоник написал(а):

в Контакте

кстати

Дмитрий WolfRAM Михайлов написал(а):

В общем-то я давно слышал мнение о том, что проект ВКонтакте. Ру теоретически может финансироваться (или по крайней мере использоваться) господами из ФСБ или других серьёзных гос. структур, но сейчас я всё больше и больше начинаю придерживаться этого мнения. На самом деле, если вдуматься в идею, с которой ЯКОБЫ создавался этот сайт, то это не более чем прикрытие. Описание сайта: "ВКонтакте. ру - это интернет-ресурс, который помогает Вам поддерживать связь с Вашими старыми и новыми друзьями. Сайт ВКонтакте.ру (http://vkontakte.ru) - это сетевой проект, объединяющий людей на основании мест учебы или работы" Идеальный ход: люди САМИ выкладывают всю актуальную информацию о себе (имя, фамилию, семейное положение, полит. взгляды), выкладывают фотографии и видео. Если учесть, что сейчас ВКонтакте находятся уже 3,7 миллионов человек (!!!) и процесс регистрирования пользователей уже не остановить (быть ВКонтакте сейчас МОДНО!), то спецслужбам было бы по меньшей мере глупо не воспользоваться этой информацией. И ЭТО НЕ ПАРАНОЙЯ!! В нашей замечательной стране осуществлялись и куда более бредовые идеи (Россия - страна возможностей!)

Нашёл в том же Контакте пару занимательных статеек, развивающих мою мою мысль. Самую интересную, на мой взгляд, позволю себе разместить ниже.

В последнее время ведётся огромное количество досужих разговоров о том, что проект "В Контакте", якобы, принадлежит каким-то там спецслужбам. Я позволю и себе немного пофантазировать на данную животрепещущую тему. Оставив в стороне и так многократно упомянутые сомнения относительно стоимости развития и обслуживания данного проекта, которая не может быть достаточно низкой для того, чтобы быть чьим-то частным делом, я всё-таки предпочёл бы "подумать вслух" о том, что же там такого полезного могут найти те, перед кем по закону открываются все двери. Вот из этого некоторые выводы:

Вывод первый, и самый главный: в отличие от "обычных" (телефонных и прочих) баз, которыми привыкли пользоваться все, включая даже(!) человека, представляющего себя, как создателя проекта "В Контакте", этот сайт можно назвать "базой состояния души".

Именно здесь, в личных сообщениях, на своей и чужих "стенах" и иногда в "статусе" мы пишем то, что с нами происходит, как мы себя чувствуем и что намерены сделать.

Кроме того, только на этом сайте (и более нигде!) многие из нас указывают как свои религиозные предпочтения, так и подробности своей личной жизни, например то, с кем именно они встречаются/помолвлены/состоят в законном браке. И если бракосочетание обычно регистрируется в установленном порядке, то всё остальное практически нигде и никем не фиксируется. Возможно, заполнить этот пробел и призван данный проект.

Вывод второй: владельцам VKontakte, кто бы это ни был, до зарезу нужны наши точные личные данные. При регистрации требуется заполнить несколько полей регистрационной анкеты. Немного настораживает надпись около самых первых полей ввода: "Допускаются только настоящие имя и фамилия. Остальные регистрации будут удаляться." Такая же грозная надпись ждёт нас при загрузке фотографии пользователя: оказывается, мы не вправе использовать уже ставшие привычными аватары: нам пишут "Вы можете загрузить сюда только собственную фотографию расширения JPG, GIF, PNG, TIF или BMP. Загрузка постороннего изображения приведёт к удалению Вашего аккаунта". Скромно, со вкусом.

Оказывается, вы просто ОБЯЗАНЫ предоставлять достоверные сведения - читайте ниже:

*******************

Мало кто читает пользовательское соглашение, и напрасно: оно того вполне достойно.

Вот пункты, которые особенно меня заинтересовали:

"1. Регистрируясь на Сайте и пользуясь Сайтом, Вы обязуетесь:"

"* 1. Представить при регистрации точную, актуальную и полную информацию о Вас, которая может быть запрошена от Вас регистрационными формами Сайта (Регистрационные данные); "

...

"* 3. Периодически обновлять регистрационные данные и другую личную информацию, которую Вы представили при регистрации, чтобы обеспечить ее точность, актуальность и полноту;"

Это значит, что нас обязывают менять свои данные, когда они устаревают: например, сделал обрезание - немедленно будь любезен изменить ВКонтакте религиозную графу.

"* 4. Нести полную ответственность за любые действия, совершенные Вами с использованием Вашего аккаунта, а также за любые последствия, которые могло повлечь или повлекло подобное его использование."

Интересно, подобное ЧЕМУ??? Сокровенный смысл этой фразы мне остался пока неясен.

"2. Настоящими Правилами, НА САЙТЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:"

"* 6. Вводить пользователей в заблуждение относительно своей личности, используя аккаунт другого человека, умышленно искажать представление о самом себе, своем возрасте или своих отношениях с другими лицами или организациями;"

Этот пункт можно трактовать очень широко...

"* 7. Размещать любую коммерческую рекламу, коммерческие предложения, агитационные материалы, распространять спам, сообщения-цепочки (сообщения, требующие их передачи одному или нескольким пользователям), схемы финансовых пирамид или призывы в них участвовать, любую другую навязчивую информацию, кроме случаев, когда размещение такой информации было одобрено Администрацией;"

Очень понравилась последняя строчка.

"* 10. Описывать или пропагандировать преступную деятельность, размещать инструкции или руководства по совершению преступных действий;"

А вот здесь такой же строчки очень не хватает! :)

*******************

Оказывается, всё, что мы пишем и публикуем, включая, кстати, и наши личные данные, теперь называется "контент", становясь собственностью некоей Администрации сайта:

"3. Исключительные права на Контент, размещенный на Сайте"

"* 1. Все объекты, размещенные на Сайте, в том числе элементы дизайна, текст, графические изображения, иллюстрации, видео, скрипты, программы, музыка, звуки и другие объекты и их подборки (далее - Контент), являются объектами исключительных прав Администрации, пользователей Сайта и других правообладателей, все права на эти объекты защищены;"

(Неважно, кем размещены: что ВКонтакт попало, то для автора пропало!)

Кстати:

"4. Ответственность за нарушение исключительных прав"

"* 5. Размещая свой Контент в любой части Сайта, Вы автоматически безвозмездно предоставляете Администрации неисключительное право на его использование путем копирования, публичного исполнения, воспроизведения, переработки, перевода и распространения для целей Сайта или в связи с ними, в том числе для его популяризации.

Для указанных целей Администрация может изготавливать производные произведения или вставлять Ваш Контент в качестве составных частей в соответствующие сборники, совершать иные действия, служащие достижению указанных целей;"

"Производные произведения" - очень понравилось. Равно как и всё остальное.

Кроме того, эта Администрация может передать любые наши данные ("контент") кому угодно: как-либо отвечать она за это не будет:

"6. Ответственность пользователей и Администрации"

"* 6. Администрация не несет ответственности за любые ошибки, упущения, прерывания, удаление, дефекты, задержку в обработке или передаче данных, сбое линий связи, кражу, уничтожение или неправомерный доступ к материалам пользователей, размещенным на Cайте или в любом другом месте.

Администрация не отвечает за любые технические сбои или иные проблемы любых телефонных сетей или служб, компьютерных систем, серверов или провайдеров, компьютерного или телефонного оборудования, программного обеспечения, сбоев сервисов электронной почты или скриптов по техническим причинам;"

Все слова о какой-то безопасности после этого не стоят выеденного яйца.

*******************

Продолжая теоретизировать, мы на несколько минут представим себе, что все однажды введённые нами (и даже потом исправленные или удалённые) данные продолжают где-то сохраняться навечно. Представить это несложно: что такое жалкие байты и килобайты текста по сравнению с гигантскими видеофайлами и аудиозаписями. Однако, эти байты и есть самое ценное - кто же будет таким добром разбрасываться? Так что, ежели мы моем и чистим свою стенку, то, образно выражаясь, всю накопившуюся грязь зарываем тут же, прямо под ней, и если ты, допустим, сначала встречался, потом поссорился с пятью девушками подряд, не забыв каждый раз отобразить это в графе "семейного положения", то все пять стройной шеренгой будут поджидать кого-то интересующегося в светлых помещениях неведомых дата-центров. Кстати, для тех, кто ещё сомневается в том, что всё сохраняется, авторами придумано подтверждение: "история сообщений"

*******************

Итак, какие же данные можно получить, сохранить и легко(!) систематизировать при помощи данного проекта - прямо или опосредованно?

* Фамилия, имя. Эти данные мы просто обязаны ввести.

* Ник, если указан. Не указан прямо в имени - может быть указан ниже. Вместе с самым любимым форумом, где тоже часто можно раскопать много интересного. Вообще, это - первая успешная попытка сопоставить ники (прозвища) людей с их данными.

* Е-мейл. Естественно.

* IP (айпи) адрес. Универсальная штука, позволяющая, во первых, отследить, где и за чьим компьютером ты сейчас сидишь, и, во вторых, кто и когда ещё посиживает в Контакте в этом месте. Производные: как часто ты (или другие "контактёры") там бывают, предпочтительное время и продолжительность выхода в Сеть, твои поисковые запросы, переданные сайту через хитро написанный cookie-файл. Всё это - только с помощью скриптов, которые (теоретически!) могут загружаться прямо с этого сайта.

Если же кто-нибудь воспользуется "помощью" твоего Интернет-провайдера, то тогда получаемых данных будет гораздо больше - вплоть до распечатки твоих писем или полного листинга твоего сёрфинга в Интернете. Не говоря уже об адресе и телефоне.

* Телефоны. Не обязаны, но часто указывают. "Скрестив" данные, введённые юзерами в эти поля с любимыми одним из представителей Администрации телефонными базами, можно легко получить и паспортные данные пользователя. Не исключено, что их уже все и получили, и они крутятся в тех же базах, просто нам не видны. Обратного нам никто не докажет, а если учесть, что скрипт фейсбука/контакта вообще писали склонные к соблюдению порядка немцы, то выглядит это всё вполне правдоподобным.

* Самое сложное для представителей всех служб охраны правопорядка всех времён и народов - отследить контакты. С этой задачей проект справляется блестяще - для этого он и был создан. "Случайных связей" почти нет, обязательное подтверждение включения в "друзья" этому препятствует. Так что, при большом желании, чересчур настойчивый интересант может за считанные секунды получить распечатку того, кто с кем когда и о чём общался.

* Про школу, ВУЗ, работу вообще говорить не стоит - с этим всё и так понятно.

* Прекрасным дополнением к чёрно-белой старой фотографии в твоём паспорте теперь станут качественные цветные фотографии, снятые "в реальной жизни" и размещённые на своих страницах твоими друзьями, возможно, оказавшими тебе "медвежью услугу". Конечно же, отметку с фотографий можно и удалить, но совсем не факт, что такая отметка действительно удалится во всех базах, а не просто станет "невидимой" для обычных пользователей ресурса. Человек, который удаляет себя со всех фотографий "с ним" тоже, кстати, не может не вызвать некоторых подозрений.

* Кроме фото есть ещё и видео, правда, с отметкой пользователей там создатели сайта малость лопухнулись - гораздо логичнее было бы дать возможность отметить человека сразу на нужном кадре - если возникнет необходимость, поиск по фреймам облегчил бы жизнь тем, кто вынужден этим поиском заниматься.

* Только что появилась возможность добавить аудиозапись. Естественно, все будут обмениваться музыкой, поэтому резонно ждать создания какого-то дополнительного сервиса типа "мои голосовые сообщения", чтобы образец голоса в базе тоже был.

* И, наконец, шедевр создателей "ВКонтакта" - граффити. Я тоже сперва не понял, для чего это сделано, но потом врубился - это же образцы для графологической или психологической экспертизы!!! Не ахти какие, конечно, но лучше, чем ничего.

*******************

Ещё одно успешное построение - это так называемые "группы". Работают с ними так: отбрасываются все малочисленные (следовательно, не представляющие практического интереса) и откровенно эпатажные группы типа
=+=+=+=+=+=МЫ+ХОТИМ+ЧТОБЫ+В+НАШЕМ+ БИЗНЕС+ЦЕНТРЕ+
ПОСКОРЕЕ+ОТРЕМОНТИРОВАЛИ+МУЖСКОЙ+КЛОЗЕТ+НА+ПЯТОМ+
ЭТАЖЕ=+=+=+=+=+=,
а с контентом остальных проводится сложная аккуратная и целенаправленная работа, предметом которой становится дифференциация пользователей по интересам, уровням дохода (есть разница между группами, обсуждающими "запорожцы" и "внедорожники"), по политическим пристрастиям (для чего, кстати, есть отдельное поле, правда, оно не работает так, как надо хозяевам ресурса) и по психологическим особенностям.

Легко отслеживаемые всплески активности тех или иных групп позволяют "держать руку на пульсе" настроений пользователей Сети и заблаговременно делать те или иные выводы.

*******************

Вывод третий, заключительный: резюмируя вышеизложенное, могу сказать следующее:

как идея, так и реализация этого ресурса идеально подходят для использования его в качестве продукта "двойного назначения". Сейчас В Контакте уже больше трёх миллионов человек - это население очень большого города. Игнорирование этого ресурса компетентными органами, что нам неумело пытаются доказать его адинистраторы, является прямой угрозой безопасности России, а потому просто невозможно. И очень хотелось бы, чтобы этот проект стал надёжным помощником в их непростой и рутинной работе. Если с помощью сайта будет вовремя найден хоть один человек, будет спасена хотя бы одна жизнь - этот проект полностью оправдает себя на все времена.

С уважением к осилившим текст,

Оставаясь ВКонтакте, Дмитрий WolfRAM Михайлов.

А на счёт экзаменов и их товарища компа:

Я в детстве смотрел фильм про девочку Пеппи,
Она говорила: "don’t worry, be happy".
Не парься, будь счастлив!

И что бы с тобою не происходило,
Пусть будет улыбка, как у крокодила!
Не парься, будь счастлив!

В метро кто-то дернул за главный рубильник –
Пропал кошелек, документы, мобильник!.
А ты не парься, будь счастлив!

Мудрец написал во дворе на заборе:
"Не переживай за Россию, don’t worry"
Не парься, будь счастлив!

Однажды ты видишь такую картинку:
Родная любимую топчет пластинку!
Не парься, не парься,!
Ты сам заявить себе уполномочен:
Сегодня в постели я был с ней не очень!
Так вот и не парься, будь счастлив!

Кого-то одели, пылинки все сдули.
Тебя как всегда, почему-то обули!
Не парься, будь счастлив!

Устроил себе день рождения в бане
И очень серьезно попал ты на мани.
Так вот и не парься, будь счастлив!

Шел поздно домой --
Дали сильно по репе!
Остался живой -- и спасибо, be happy

Ты сбился с дороги, заехал в тупик?
Пусть внутренний голос подскажет:
Старик, не парься, будь счастлив!

(Башаков) :D

0

112

Все это фигня на самом деле ( говорю про то што осилила прочитать, а то там слишком много букв:)) там добрая половина посетителей даже не заполняют инфу или не пишут настоящие имена)))) это просто стало местом общения по большей части)))
Насчет песеники: раньше я никогда не парилась и всегда была хэппи))а щас..бывает иногда находит)) старая наверное становлюсь))

0

113

Да я сам не вкурсе, а прочитал давно заелось в голову.
А что же нама осталось - молодость да старость :)  так экзамены здала то?

0

114

седня первый экзамен сдала)))) историю на 4))))) повезло, вообще то я историю на два знаю и то с минусом))) но интернет на экзамене работал што надо)))) поэтому все супер))

0

115

хе ну поздравляю) а сам жалею что у нас историю как предмет убрали, оставили всё по спецальности ну чтож.
Ужас как похолодало, руки и ноги на ходу замерзают, давно не припомню что б такое было, хотя мог бы и привыкнуть уже но холодно как в Аду :)

0

116

пачиб)) я не люблю историю и не жалею што ее больше не будет)))) у нас и так еще куча предметов которые нужно изучить))) А у нас наоборот потеплело)))) +4 и дождь)) наконецто, а то тут целую неделю был снег и -13..думала умру))) Кста,смари, на сайте изменения..админы все таки присутствуют)_)))

0

117

Снег? начинаю забывать смысл этого слова ;) зима ни к чёрту тождествует.  да измененья заметны, а вот админы  как призраки - вроде гудят чего то там, а учёные говорят что их не существует)

0

118

у вас тоже нет снега? или я что-то не так поняла?)))

0

119

у нас он давно превратился в лёд, мож гдето далеко в лесах где не ступала нога человека этой зимой он и остался)
фух перездал один полуэкзамен - технику безопасности, сейчас надо ко второму готовиться. эх а толку :)

0

120

А почему толку нет готовиться ко второму? О.о кстати, я не помню спрашивала или нет, ты на кого учишься?)))

0


Вы здесь » - = Э М О Ф О Р У М = - » Какую музыку вы слушаете?! » название групп которые вы слушаете