- = Э М О Ф О Р У М = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - = Э М О Ф О Р У М = - » Какую музыку вы слушаете?! » название групп которые вы слушаете


название групп которые вы слушаете

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Мега это да) Да здавать сестю развеж это было ли когдато бедой, вот у меня завтра и после завтро екзамены - будет весело особенно если учитывать что ничего не знаю) а зе сан всёж круть живьём я б тож сходил тока, кто кто а они к нам врятли заглянут,... ну мож лет через 10))  а кстати насчёт афиш ну у вас там художники дают --> http://plucer.livejournal.com/79105.html первый раз увидел долго смеялся а потом распечатал и развесил их в технаре)

Отредактировано OST (2008-04-17 18:51:13)

0

152

ого вот идиоты, что запретили выставку. Там же реально не пропаганда наркоты идет, а наоборот. Мда...но рисунки крутые))хехе))))))))

0

153

ну им хотябы будет чем заняться) всё сдал экзамен экзаменатору ето конечно весело было так как пришли ничего не знаем как в анегдоте -*а когда здавать?*, одному чуваку вообще повезло - попался счастливый 13 билет -ему просто поставили 4 и всё) а так ничё сложного небыло темболее ответы списывать с книг и тетрадей. завтра чтото наверное подобное будет т.к. тоже никто ничего не знает)

0

154

ну и нууу....нам бы такую халяву...эх...)))))))
эх...пришла с петродума....ааааааааааааррррррррррррр.....просто супер! правда шея и спина болят:(( Swallow the Sun... о боже мой...они великолепны..просто нет слооов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они играли мои самые любимые песни, я знала каждую нотку.....ааааааа.....только эмоции....казалось они играли 5 минут а прошел час....блин...до сих пор отойти не могу)))) сегодня еще на один фест иду до шести утра....ухххх...а завтра в Москвуууууууууу)))))))))))))лялялляяяяяяяяяяя)))

0

155

Чёрт прям напасть какаято- несколько дней подряд болит голова и нэт глючит... как порча какаято) ну хоть экзамен 2й сдал.
Ну шея это  побочнычный эфект ) Каждый день по фестам? o.O   а в москву это связанно с учёбой?
ау нас целых 2 дня каникул - ккруть перекруть)

0

156

уф..приехала я из Москвы))) ездила типа на пиар конференцию в мгимо на неделю...угу одно название што ездила)))) прогуляла всю конференцию, зато оторвалась превосходно..........ухххххххххххххх............правда простыла:(((((Все круто)))) хочу на какой-нибудь концерт...эх....)))))))))))

0

157

блин наконецто сайт опять заработал или это нэт у меня, из двух зол выберу обе) и как там ин москов? говорят там медведи по улицам ходят))   а простыла это зря я вот выздовел - теперь пытаются выяснить врачи почему.
Сама устрой тогда его(концерт) ведь как гласит поговорка.. :rolleyes:

0

158

да у меня тоже сайт не пахал какое-то время)) заболела бронхитом окончательно :(((  как не во время..стока дел:( ужс..ну да ладно прорвемся:))) Концерт....эх...сам придет)))

0

159

коллега) правда я синуситом(или синуитом хз точно) но тож чтото серьёзное в общем зря купался в марте. на практике я долго не выношу тупо сиденье за компом и *работой* в ворде, сскачал прогу одну Фрути Лупс зовут, теперь буду музыку лучше делать благо условия для этого есть, ещёб туда нэт(замечтался) а сёдняж перовомай, вас не застовляли ходить с измучинными лицами с флагами в руках?)  :rain:  (всё это напоминает сцену при взятии бастилии)

Отредактировано OST (2008-05-01 16:58:44)

0

160

в марте купался? Ёшкин кот))))))) ну ты ваще канеш)) В первомай мы спокойно отдыхали и нечего нас делать не заставляли))))) как и во второмай)) эх...а как хорошо с друзьями погуляла в лесу....эх...и шашлыки были вкусные, и тепло и солнечно))))) завта на учебу так влоооом:((

0

161

ага, дык я не один а заболел почемуто один. а мы собрались тока на 3 мая и то нехотя. даи погода неочень - сонца нет но есть то дождь то духота)   ну хоть ни как у шинкарёва -

7 марта.
Завтра 8 марта. Отметили это дело.

8 марта.
Отмечали 8 марта.

9 марта.
Отмечали 9 марта.

0

162

а у нас теплооооо) уже две недели погода за +20. правда дожди обещают:(( безумно хочется купаться...но :( холодно...сегодня гуляла и с трудом сдерживала порывы пригнуть в неву:) когда уже июююль и сессия позади и купаться можно..)

0

163

что то со мной уже не то несколько дней засыпаю прям на ходу без видимой на то причины...практика классная - очередные несколько дней каникул.

дожди обещают:((

у нас уже они давно - а всем как будто того и надо) 
уже прочитал Мураками - все оттенки голубого - истинные извращенцы) а ща оч интересна Удар Русских Богов вроде серьёзная(но с явным уклоном в юмор))

0

164

Рю...да читала читала...ну знаешь в этой книжке есть какая-то особенность...да и как то это извращенство он преподносит как должное и он реально пишет не так как все и так как думает на самом деле)))блин и почему я читать разленилась(( раньше книги просто читала залпом и мне мимо книжного вообще нельзя было проходить - я там висела часами выбирая очередную книжку...эх....чего сейчас стало со мной О_о

0

165

так мало того как должное он преподносит это как высокое исскуство :)  а знаешь каких нибудь современных японцких писателей(всмысле молодых) а то так кажется что ни одного нет, хотя ето как раз таки и врятли но хз.
кстати насчёт книг тоже самое(только это связано с отсутсвием денег))
9 мая весело было - всю ночь грелся у вечного огня и до утра шёл домой. салют был какойто притарный да и в тумане хотя народ веселился, как в анегдоте:
На перекрестке между тачками мельтешат неестественно возбужденные студенты-активисты с ленточками.
- А почему у вас нет ленточки, щас мы вам ее на зеркало...
- Отойди от машины.
- Вы что?!! Это же память!! О великой победе!!
- Кто был командующим 2-м Белорусским фронтом в 1945-м году?
- Ээээ... мммм... А! ЖУКОВ!!!!
- Рокоссовский. На х себе ленточку намотай на память. :D

0

166

молодых японских даже не знаю О_о мне вообще только Мураками из японских нравицо. Тока не Рю, а Харуки!) Очень) У вас тоже греюцо у вечного огня? О_о)))) круто) в Москве ацтойный вечный огонь тк маленький, а вот в Питере прикольный и большой) только почему то в любое время суток и также в любую погоду так кто-то да сидит) яи он не охраняется вообще. Салют я весь пропустила да и не оч его люблю. Каждый год на все праздники он есть. надоел))

Эти ленточки вообще ужас) я их так и не одевала. Такое ощущение что объявлен конкурс на то кто более изощрится с этой ленточкой. Кто на голову как бант, кто на шею, кто на стринги...ужааас О_о чего только не увидишь в большом городе) А я на 9 мая пошла гулять с друзьями...блин мы так объелись суши што мне до сих пор их есть не хочется. очень странно што и в тот день я не оч жаждила их поесть хотя обычно я при слове "суши" начинаю исходить слюнями  :crazyfun: столько я не ела никогда  o.O
а ты любишь суши? я вообще люблю еще рыбу сырую...ааррр  :crazyfun:  и кстати, вот хотела спросить, а какаво население у тебя в городе? а у вас метро есть? а..хотя там же вода))

0

167

мне вообще только Мураками из японских нравицо

точно. вот пинбол его читал аж заитересовало, ведь действительно что от этого можно получить? завораживающее удовольствие какоето а так абсолютная и безсмысленная трата времени. да и множество мелких рассказов. хотя в последнее время слышу - Вот Хайруко и Коэльё(которого боится даже сам Мастер Стивен Кинг и коего я ещё не лицезрел) *новые философы* обещали огого а в итоге ничего, *Мы вам верили а вы нас обманули*(с). но где они чего обещали? мож я чегото упустил, ведь хайруко например не призываал никуда да и рассказы он свои писал основном за пределами японии от *тоски по родине*.  кароче насколько я понимаю если человк прославился при жизни он продался..

Питере прикольный и большой) только почему то в любое время суток и также в любую погоду так кто-то да сидит) яи он не охраняется вообще

Да извини.У на *Вечный* огонь только по праздникам(только 9 мая) а чегоуж там ведь газ и нефть рядом а у нас*ни кола ни двора* ага иди топись -море рядом.  зато когда мы там стояли со стороны это выглядело как будто товарищи пришли пожарить шашлыкитолько по пути их забыли) а я и не видел ГЕОРГЕВСКИХ ленточек много-по принципу хиппи хD

а ты любишь суши? я вообще люблю еще рыбу сырую...ааррр    и кстати, вот хотела спросить, а какаво население у тебя в городе? а у вас метро есть? а..хотя там же вода))

я люблю Роллы) во первых они гораздо больше да и суши насколько я понял это нарезанные роллы)
а населения ну примёрно 800 тыс человек есть, из них я знаю оч мало людей) по этому не уверен в существовании остальных:) метро - трамвай да и тоот глохнет физически зато морально возвышается - например водители трамваев самые класные нойзовые музыканты обажаю их концепцыя - старыми колёсами по ржавым рельсам - самые продвинутые в музыкальном плане. не зря древние говорили *в слабом теле сильный дух*. ещё есть фуникулёр - гордость и гроза нашей эпохи(только хз работает ли он). щас вообще много пишут про саммет АТС читала?

0

168

Ой да ну это мнение большинства! Главное, что эти авторы читаемы и будут читаемы))))
Ничо се у вас огонь хихи)))))) Везде экономят блин:(

OST написал(а):

щас вообще много пишут про саммет АТС читала?

чувствую себя ущебной)) впервые слышу))

0

169

да будут читаемы .. только книги у них всё дороже и дороже) это уже пошло по типу бренда типа чтобы не написал тутже появлется рассхвалимуемая ренцензия причём в основном взятая из воздуха.. а Кобо Абэ читала? тоже *современный* мёртвый японец.

впервые слышу))

http://deita.ru/?news_comments,98819
http://news.vl.ru/vlad/2008/05/14/pehtin/
http://polit.news.specialsoft.ru/read.php?id=13546

0

170

лучше бы сделали что-нить типа ракеты до Москвы а то лететь долго))))
не нечитала никакого Абэ))) интересно?

Да насчет цены книги соглашусь((((( а книги-однодневки выходят одна за другой и оч сложно найти нормальную книгу. я могу часами сидеть в книжном супермаркете(((

0

171

У вас там наверно не уснуть уже второй день?) Зенит чемпион Зенит чемпион? да? распевает пьяная толпа на улице)
Кобо сам не читал http://www.koboabe.net.ru/ хотя фамилия уже нравится)
Книги однодневки? это как определяется, часто популярность не является признаком того что через 2 года эту книгу ни кто не вспомнит

0

172

ДААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!ЗЕНИИИИИТ!!!!!!!!!!! маладцыы))) наконец-то фаны спартака на время заткнуцо а то надоели уже)))) надо буит на матч сходить)))
Однодневки не вспомнят не только через два года а даже через два месяца. Выходят тонны книг и все они с почти одинаковыми названиями, с почти одинаковыми обложками и написаны они об одном и том же.  Популярность зависит лишь от рекламы и пиара своей книги. Какой автор побежит быстрее за рекламой своей тупой книженции такого и будут читать! А остальные будут пылица на полках. А потом найдуца пару лохов которые прочитают эту заранее популярную книгу и начнут ходить и орать: ооооо! Вот это даааа! Почитай, почитай! Совееетую! И весь тупой народ, уже заранее запрограммированный на прочтение этой великолепной и «умной» книжки будет читать, брызгать слюнями и говорить : оо это круто, даже если они в ней ничерта не понимают! А что вы читаете? Мураками? Фу ведь это уже не модно, почитайте лучше Минаева, советую!
Минаев) хехе) он молодец ничо не скажу. Он во время понял как сколотить бабла на народе. Первая книга Духлесс так себе, может быть есть пару моментов неплохих и все. Он правильно сделал рекламу вот и все. А ниибацо (простите за мат но по другому никак) умные читатели читали про свою же тупость и восторгались! Просто сейчас еще ново то што кто-то может писать скандальную правду и не в какойто сопливой статейке вшивой местной газетки а в цееелой книге)) хыхыхы. Ну Минаев раскусил эту фишку и написал Медиа Сапиенс. Книга хороша, это бесспорно. Но она не стала такой же популярной как Духлесс, хотя тоже свой рейтинг есть. Просто эта книга для определенного круга – для тех кто интересуецо рекламой, СМИ и пиаром. Хотя те то знают, что все это слизано. Еще Пелевин писал об этом и конечно же в два раза круче, а Минаев тупо слизал и оформил по-современному.  Прочитали и другие, но я спрашивала у пары-тройки человек и она сказали што они ничо не поняли. Ну и слава богу чесное слово)
Могу поспорить што нашлись и такие кто на вопрос, понравилась ли книга, промямлили: ну..да..ничего так…Просто наверное они внушили это себе ведь Минаев популярен и читали они его книги  и гордились своим умом. Мое знакомство с медиа как раз таки началось с Минаева. Только я не знала што оказываецо он так популярен. Посто зашла в магазин, иска што бы почитать, да ничего не нашла. Уже двинулась к выходу и увидела надпись: популярные книги по мнении. Читателей. Аж интересно стало што там щас публика читает хыхы) ну да, фентези, всякая однодневная опчть таки хня с надписью «по совету журнала Космополитен» и стихи!!!) Вообще убило) А ну и детективчики типа Донцовой и для мужчин что-то типа «Я вор в законе»  и вот совершенно случайно наткнулась на медиа сапиенс. Обложка так себе. Думаю че за дурь. Прочитала  маленькое описание и от нефик делать взяла..) прочитала немного и оооо прикольно ыы)) моя первая книжка с правдой арарара))вообщем у меня был интерес. Что-то я извлекла из этой книжки, что-то я уже знала но прочитать стоило! Зашла еще раз в книжный. И тут до меня доперло. А все книги то одинаковые! И решила я что хватит с меня экспериментов и буду покупать книги исключительно по совету опытных и зрелых людей)) или проверенных временем и собой же авторов. А третья книга Минаева Зэ телки по моему перебор. Я уже наперед знаю что она будет популярна но не так как духлесс. Хотя может я ошибаюсь. Просто у Минаева появились конкуренты. Сейчас то и видишь как выходят книги одна за другой с название полурусскимполуанглийским и яркой обложкой. Интересно чья обложка выиграет и кто займет место Минаева.

0

173

оой блин крик души)) писала во второй раз ибо в первый написала раза в два больше но куда-то нажала и все стерла((( ну да ладно))

0

174

Вот и хоккей тож отличился правда на самом деле игра была нудная а интересно лишь началось когда уснул) как ни странно не замечал за ними такого чтобы они хотели обыграть канадцев особенно повеселил как они в конце пели гимн - аля пьяные хором на скамейке у моего дома каждый в разнобой даж слегка напомнило японскую группу Маруся :D

это круто, даже если они в ней ничерта не понимают! А что вы читаете? Мураками? Фу ведь это уже не модно, почитайте лучше Минаева, советую!

Ну мараками коэльё и баха уже давно зовут попсой. а вобще такие книги(как про скандалы) обхожу даж как то за километры поэтому ничего плохого в них не вижу ведь есть хорошие книги а есть плохие и без первых небылобы вторых и наоборот. Рю вот тож внасколько я заметил стоит под надписью *Читать модно*

Он во время понял как сколотить бабла на народе.

а чего тут такого? Лондон Джек не кичился коворить что он пишет за деньги, да и кинг тож, но зато найдутся людиж обьявитьь вот шекспир ради искусства писал..брр полный бред

А все книги то одинаковые! И решила я что хватит с меня экспериментов и буду покупать книги исключительно по совету опытных и зрелых людей)) или проверенных временем и собой же авторов.

ну Нового не для кого не секрет что мало и в книгах и в музыке а современно дофига. я вот нароример услышу или прочту название книги гденибудь запишу и всё - вот например *Охота на снарка* льюиса кэролла, вот ещё хочу найти 2е речи варга и Дадаистские хроники Рихарда Хельсенберка итд
а щас вот взял Роберта Сальваторе вроде нормально *Толкин в чистов виде* Дрофы вместо гномов и непонятно откудато взявшийся Король Орков 0_о который не уступает по силе великанам и черезвычайно умён, мясо одним словом. всё вроде неплохо только вот эта в основек её лежит компьютерная игра и такие вотэпизоды: *Дзирт возвал к своим врождёным способностям и швырнул во врагов сферу магической тьмы* остаётся только добавитьи получил +15 брони ) а я не являюсь фанатом игр таких можно сказать вообще в них не играю, такчто это далеко от моего понимания

Отредактировано OST (2008-05-20 05:29:59)

0

175

черт сессия все испортила....у нас оказываецо 5 зачетов и 7 экзаменов..я в шоке...

Насчет мураками и прочих согласна, но их ранние книги прекрасны!)) Насамом деле литературы уйма!) А Рю читают даже те, кто ничерта не понимают, что он пишет. Да все мы зависим от мнения большинства. Больше даже на подсознательном уровне.
Про бабло)))) я и не говорю што в этом есть што-то зазорное, я же подчеркнула что маладца! Я уважаю таких людей, которые не тормозят))
Да конечно, велосипед никто не изобретет второй раз, но я не об этом. Книги одинаковы в том плане, что выходят то они чуть ли не ежедневон и все с идентичными обложками. названием и содержанием. Вот в чем проблема. Выбора нет - обидно.

0

176

а у вас ещё сэссия? всмысле была)
чёто я впоследнее время начал лондона, оскара уальда - шэфа полии нравов начал читать. а вообще Жорж Санд жжёт(читаю только изза того что имя понравилось)) как ни крути жизнь бэз нэта и дэняг хороша )

Розавый слоник написал(а):

Книги одинаковы в том плане, что выходят то они чуть ли не ежедневон и все с идентичными обложками. названием и содержанием.

сжечь!  а вообще выбор всегда есть - например полазить на каких нибудь сайтах и форумах там всегда какиенибудь рассказы найдутся ;) и покупать не надо

0

177

у нас сессия до 4 июля) 7 экзаменов 5зачетов))) сижу ненарадусь прям(((
а мне тут про ван гога посоветовали прочитать....только авторазабыла..надо спроситьбудет) на летонаберу книиииижек) суперррррррр)))))))))))))
а выбор канечно же есть)))) но бесит долго искатьчто выбрать) та же фигня и с фильмами!

0

178

нда ну у дачи. а меня уже отпустили с практике сижу не нарадуюсь
ван гог тоже писал стихи?)

Розавый слоник написал(а):

но бесит долго искатьчто выбрать

ну а если ничего не искать то ничего и не найдёшь ;)

0

179

Да вроде Ван Гог не писал...))) просто видимо его биография или еще что..я не знаю) сказали што интересно) проверю)
Насчет книг я советуюсь с проверенными людьми)))) мне всегда есть што почитать...но пока не до этого..остался один экзамен....и потом свободаааааааааааааааа....надеюсь)) вот) поеду отдыхать-загорать-купацо-читать-учицо гтовить-и тд))

0

180

Розавый слоник написал(а):

просто видимо его биография

Типа ЖЗЛ?

Розавый слоник написал(а):

поеду отдыхать-загорать-купацо-читать-учицо гтовить-и тд))

ога -

Лето!
Я изжарен, как котлета.
Время есть, а денег нету,
Но мне на это наплевать.  (а-а-а)

Лето!
Я купил себе газету.
Газета есть, а пива нету.
И я иду его искать.

Лето!
Сегодня сейшен в Ленсовета.
Там будет то, и будет это.
А не сходить ли мне туда?
Лето!
Все хулиганы при кастетах,
У них, наверное, вендетта,
Но впрочем это ерунда... Да-да-да...

Лето!
От комаров спасенья нету,
А в магазинах нету "Дэты".
В почете доноры у нас.
Лето!
Оно сживет меня со свету.
Скорей карету мне, карету,
А впрочем подойдет и квас.

Лето!
Штаны истерты, как монета.
Во рту дымится сигарета,
Иду купаться в водоем.
Лето!
Недавно я услышал где-то,
Что скоро прилетит комета,
И что тогда мы все умрем.

0


Вы здесь » - = Э М О Ф О Р У М = - » Какую музыку вы слушаете?! » название групп которые вы слушаете