- = Э М О Ф О Р У М = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - = Э М О Ф О Р У М = - » Какую музыку вы слушаете?! » название групп которые вы слушаете


название групп которые вы слушаете

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

поехала в отпуск...избавляться от любви к пиву, курения, лечить нервы, правильно питаться....что-то еще наверное...ну книжки читать само собой...мою мечту трятись в поезде до Владивостока и гулять по незнакомому городу осуществит мой товарищ с его другом на днях..а я...пусть погуляют за меня))) вот так и напишу в своем дневнике) ого..я начала вести дневник..уже месяц О_о что это со мной...сессия дала о себе знать))

0

182

ох наконецто выдалось время нормально в нэте посидеть..   успел за это время перечитать всё подряд и поняв что всё это было зря. теперь вообще ничего кроме японцев кафки и льюису кэрролу не притронусь.   а дневник на ЛиРу?

0

183

я тоже успела прочитать несколько книжек))) кроме любимых мною писателей открыла еще парочку: Жозе Сарамаго и Лесли Форбс. Прочитала просто одним махом...клево вообщем))))) дневник на rpg-journal.ru)

0


Вы здесь » - = Э М О Ф О Р У М = - » Какую музыку вы слушаете?! » название групп которые вы слушаете