- = Э М О Ф О Р У М = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - = Э М О Ф О Р У М = - » ВАШИ ФОТКИ! » ФОТКИ


ФОТКИ

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

Да ну, что так. Обычный не спящий человек :)
С работой и компьютером(хоть и временно) закончил уже, пенсия этакая или такая.
Если такими же темпами буду продолжать то учёба следущая в списке)

0

62

Неее...учеба это святое, тк она дает хоть какой-то, но шанс на более-менее светлое будующее.  ))))

0

63

Ну свято место пусто не бывает :D  А что даёт светлое будующее? Светлое будующее становится светлым  настоящим, светлое настояшие - светлым прошлым, светлое прошлое - тоской или настольгией. По этому к чОрту светлое будующие и даже если оно придёт то пускай это останется тайной.
Ну а жизнь, это как тетрадка в которой решаешь свои задачи, учёба одним словом :)

0

64

И возразить даже нечего)))))))))))))))))))))))))))))

0

65

да и мне пока тоже :D

0

66

Значит не будем возражать)))

0

67

а помнится ты про инструмет усатый-гитару говорила. играеться? а то я забросил так и сидит он в комнате еды не просит :rolleyes:

0

68

А почему усатый та?))))) Играю на акустике, но не сильно то и развиваюсь из-за больной руки:(((( электруху пока еще не привезла в Питер))

0

69

Ну обычно не обрезают струны на концах, как я часто вижу, получаются такие усатые "коты".
А что с больной рукой случилось?
Сам чуть ли не каждую неделю торжественно клянусь - "буду играть каждый день". И всё. И каждую следущию неделю тот же я, только со стёртой паметью снова клянусь.... :)

0

70

Ну да у мну тож на акстике все струны в разные стороны торчат))) Руку сломала, а гипс не наложила))мне врачи сказали что каким то чудом срослась, хотя не должна была))и теперь болит и больно играть, но я уже привыкла впринципе)))))) Мне тут уже соседка звонила...я тут с гитарой в 12 ночи перестаралась немного))))

СЕГОДНЯ КОНЦЕРТ АЛИСЫЫЫЫЫЫЫЫЫ УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

медаль за отвагу и мужество игры на гитаре первой степени надо вручать :)
ух ты а она у нас 16го вроде если я не путаю. я правда не пойду, да както и денег не было на это. мне бы как то по проще - какие нибудь местные команды похожу потом )
Ну а с тебя отчёт ;)

0

72

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО БЫЛ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 9 ТЫСЯЧ человек!!! Зал битком набит, что некуда вступить!  Энергетика бешеная!!!  Он пел старые песни и где-то парочку новых!!!!!!!!!! Это как раз то, что нужно!!!!!!!!!! Я обожаю старые песни!!! Блин, одни эмоции!!! Он спел "Воздух" - моя самая любимая песня!!!! Зал был просто как дрессированные котята, знали как всегда под какую песню и что делать!!!!!! Со стороны это могло выглядеть как ад!!!!! Потому что все горело! Но это ведь был рай!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мне даже с Москвы уже звонили - до них уже долетела весть о лучшем концерте!!! Сам Кинчев по "НАШЕму" радио сказал, что ему самому очень понравилось!! Многие говорят, что он отрывается в Питере намного круче, чем в Москве!! Я сама в этом убедилась, посмотрев на видео московский концерт!! УУ!! Питер форева!!! Но в Москве зато Кинчев дает 3 концерта с РАЗНОЙ ПРОГРАММОЙ!!!!! Они там сами выбирают песни (заранее голосуют). НО не каждый себе может позволить три дня на коцерте побыть ибо все это влетит в копеечку!! Но в Питере все равно круче, я уверена!!!!!! УУУ!!! Я была прямо у сцены, в самом слеме!! Теперь все болит, особенно шея, трясутся руки и все тело в синяках, но я такой счастливый человек!!!!! МЫ ВМЕСТЕ!!!!!:)))))))))))))

0

73

"когда мне говорят что мы вместе, я помню что больше всех денег приносит груз 200" :D
Ну что Алиса может и даже лучше в этом я даже не сомневась. Алиса ещё ого го :)  А сколько длилость сиё действие? Ну а москва - питер,  это смотря где находишься там и зашибись)

0

74

Длилось два часа..оч мало:(((((((((((((((((((((((((((((((((он еще опоздал где-то на час.  вот узнала што в Москве еще и четвертый концерт пройдет в декабре:((((((((((((((((((((((((((((((ну почему им так много та:(((((((((((((((((( хочу еще на Алисуууу

0

75

В Питере - "эх, хорошо в Москве, Алиса там чаще играет.."
В Москве - "эх, хорошо в Питере, Алиса там лучше играет.."  :)

Ты хоть Кинчева пожалей, а то два часа мало..  :)

0

76

:lol:  :lol:  ну да...ты прав))))))))но все равно...ну хотя бы бы два концерта бы дал:((( накопил бы заодно денег на свой юбилей:)

0

77

) Нус вот наверное он и копит в Москве) 25 всё же как будет, так что тебе ещё немного подождать - и бах! и на твоей улице праздник :)

0

78

Уррра я съездила в Москву на выходные!!!! Там прикольно))))эмоций куча как всегда)))))) Но на второй день стала ужасно скучать по Питеру, по его компактности)) Москва уж слишком большая и там быдла намного больше чем в Питере)))))))Я рада что провела так плодотворно каникулы, но больше рада што вернулась домой))

0

79

ну существует легенда что Москва состоит и нескольких Питеров, по этому они там и дерутся за звание истиного. Какой то городской расизм получается у меня :D
Везёт, я б тоже отдохнул, но слово каникулы вырвали у нас из словарей и запретили его произносить.
а вот песенку одну нашёл про план путина http://files.realmusic.ru/mp3/2/46332/k … 372263.mp3  :)

0

80

Не...все-таки Питер лучше раз в сто)))) и метро тоже, хоть и маленькое))зато самое глубокое!!!)))но в Москве красиво, что поезд иногда из метро выходит и по городу едет..особенно по мосту когда...так ваще красиво))) Но все равно))
Послушала песенку..смишная))))))

0

81

Не...все-таки Питер лучше раз в сто)))) и метро тоже, хоть и маленькое))зато самое глубокое!!!)))но в Москве красиво, что поезд иногда из метро выходит и по городу едет..особенно по мосту когда...так ваще красиво))) Но все равно))
Послушала песенку...стеб канеш есть))) я к Путину после книги Минаева как-то не очень отношусь))))

0

82

Скоро их соединят, скоро))
А что Минаев такого написал о нём? а то я и телевизор не включаю радио не слушаю новостей не смотрю)

0

83

Нет уж, не надо такого счастья))
То, что Минаев написал нельзя передать - нужно прочитать книгу, потому что у каждого после прочтения складывается свое личное мнение. У меня оно может быть одно, а у тебя совершенно другое))

0

84

Востину естественно!) а для начала книгу надо ещё найти ;)  и всё же как ни странно личные мнения часто совпадают, как ни странно)

0

85

в чем-то совпадают, а в чем-то расходятся))так всегда. иначе было бы неинтересно жить))

0

86

как говорится - неинтерестно когда ешь в голову ;)
а вот танкьяна скачал, боже такой шум подняли а всего то из-за двух песен хороших - ужас)

0

87

что за танкьян?

0

88

Да так, смертный солист Городской системы ;)

0

89

Это из SOAD штоль?

0

90

ага их их. эти две песни empty walls и lie lie lie  ;)

0


Вы здесь » - = Э М О Ф О Р У М = - » ВАШИ ФОТКИ! » ФОТКИ