- = Э М О Ф О Р У М = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - = Э М О Ф О Р У М = - » ВАШИ ФОТКИ! » ФОТКИ


ФОТКИ

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

мне тут еще два человека сказали про сольный альбом...хм...я даже клип качать начала в порыве эмоций))))))))))))))))))))))))))))))))) но недокачала - ибо влом)

0

92

а о клипе я даже и не слышал.
А начёт лени раньше много свободного времени - всё лень. надоело. решил себя чем нибудь обязательно занимать - вообще нет времени ничего не успеваю. вот такое колесо сансары :)

0

93

а знаешь...чем больше времени занято - тем больше у тебя остается свободного времени...так всегда....)))

0

94

Ну оно свободное лишь в одном случае - когда ты хочешь то что делаешь ;)

А что с форумом то было? я сначала подумал обыденные-обычные глюки..

0

95

да без понятия вообще)))) мне вот интересно, админы тут появляются или уже забыли))))

0

96

да скорее забили убили расчленили зокопали поставили паметник разрисовали его графити ну всё в обычном стиле  :)  какие уже админы они врятли здесь уже появятся  :D

0

97

эм..опять добавить нечего))фантазер)))))

0

98

ага меня за это уже убить хотят многие :D

0

99

тем не менее ты еще живешь)))) значит никто не посмел))

0

100

Ну да, "я живу, на это не ответить никому" ;)

а да у меня уже две гитары(накоторых я не играю) вторую отец принёс откуда то, богом убитую но чёрную, на ней даже струны которые были на колках были вколоченны гвоздями :D  даже струны(нейлоновые) туда купил, даже 3 поставил, но тама порожки стёрлись от бывших металических, пришлось снимать. так и валяются возле батареи.
Да и вобще купил себе гармошку губную, вот наверное единственный инструмент на котором мне не составляет труда играть, ну не играть а просто дудеть :)   вот думаю мож в далёком будующем и флейту купить, гдето прочитал что флейтисты вообще психи :D

0

101

ахахаха....ну-ну))) не знаю, у меня друг флейтист...вроде как бы и не псих совсем))))
Бедная гитара...а зачем струны нейлоновые? На нейлонках только классику играть, а остальное не кактит совсем...играешь, словно на леске для удочки. а вторая у тебя тоже акустика?

0

102

Ну типа у них там в голове свой мир всё такое :)
Ну на нейлонах(по бесползному самоучителю) пальцам легче. ага и вторая акустика правда не совсем моя, сестры, но её она ещё больше не нужна)

0

103

да че легче то...на них играть один идиотизм..купи нормальные струны (лучше бронзовые) а пальцы привыкнут. я вообще училась играть на старой-престарой и к тому же сломанной гитаре, где струны от грифа отходили на сантиметра два...еле зажимала, пальцы почти в кровь..но зато потом..на новой гитаре..сказка)))))))))) лучше сначало учиться на сложном, чтобы потом было легче))

0

104

хм наверное(а хотя даже уверен) что ты права. надо копить на струны и всё такое, устроится куда ни будь под новый год где бы только взять время..
А порожки на гитаре можно интереснно какнибудь заменить?

0

105

не встречала такого...думаю,нет. а что там все так ужасно?

0

106

Ну вроде, тама бывшие железные струны проели нижний порожек, и когда новые ставил те ужасно жужат, хотя после этого я её так и не трогаю  - боюсь)
А ещё нашёл древнеславянский инструмент - баян. интересно как на нём сыграть Баха :D

0

107

ахахаха..уж насчет баяна я ничо не знаю))))  лучше уж гитарка...хотя у меня щас творческий кризис - гитару редко беру в руки...эх..

0

108

Розавый слоник написал(а):

я ничо не знаю

Я сам 1го первый раз в руки взял :D  щас хожу учусь

Розавый слоник написал(а):

творческий кризис

Разленилась после праздников?))

0

109

да не)) скорее разленилась еще до)))) уже достали эти выходные если честно, ничо не успеваю так как сижу и ленюсь..так всегда...чем больше времени занято - тем больше свободного))

0

110

это до ты права, только чем бы занять его?) а выходные вот почти прошли только чуствую от этого уже толку мало - ПОЗДНО. а денег после празников нет, на фест думал сходить ага а в кармане ни шиша а щас уж учёба начнётся, в общем чем занть время мне думать не приходится :)

0

111

а у меня еще есть время)))) а насчет концертов да....хочецо..надо забилетом идти на презентацию нового альбома Алисы))ура ура ура))

0

112

Я чего то не слежу за новостями в последние времена, что за альбом? лучше предыдушего?

0

113

альбом еще не вышел)))) будет презентация 29 февраля)))) посмотрим...в последнее время што меня оч огорчает в творчестве Алисы - альбомы стали похожи:(( ужасно...

0

114

ух ты так ещё нескоро, а я подумал чуть ли не завтра. хе хоть что то в этом мире не менятся)
А вот прочитал недавно Двери в песке Роджера Железны весёлая вещь как такое только пишут люди :D

0

115

а я все никак не могу дочитать Пелевина Generation P...вообще разленилась в последнее время....ужас:((( завтра экзамен а ядаже не прикасалась еще к учебникам..черт возьми:((

0

116

хе я также два экзамена сдавал, лень было. в итоге повезло только в одном :D
А книжек недочитанных у меня уже за десяток перевалило, я даже их и не все помню)

0

117

Ура! пришла на экзамен и узнала что у меня автомат))эх....так приятно:)))) пока все идет на ура))

0

118

ничёсебе, и часто с тобой такое? :D  и всё у тебя сессия закончилась так резко-неожиданно-внезапно-непредсказумо?

0

119

нее)) у меня еще два экзамена))) ну всяко бывает)))) самое страшное - математика. а она последняя. я была всего два раза на лекциях за полгода и у меня нет ни одного конспекта да и вопросов на экзамен тоже нет:((( че делать ваще енаю(((

0

120

ну во первых узнай а вдруг всёже у тебя автомат(ну а вдруг) ;)
а что будет если не сдашь?
ну а в третьих будь что будет(в любом из случаев) :)

0


Вы здесь » - = Э М О Ф О Р У М = - » ВАШИ ФОТКИ! » ФОТКИ