- = Э М О Ф О Р У М = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - = Э М О Ф О Р У М = - » ВАШИ ФОТКИ! » ФОТКИ


ФОТКИ

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

ну ну автомат. я там два раза тока была за полгода!!! и ни разу даже домашки ему не принесла....как сдать если я в математике ноль...кароче вообще ужас...:((((математика на десерт...бееее

0

122

Да скверная наука, как Хармс писал:

Открыв наук зеленый том,
Я долго плакал, а потом
Его закрыл и бросил в реку.
Науки вредны человеку.
Науки втянут нас в беду,
Возьмемтесь лучше за еду.))

мне вот тоже уж экзамен завтра здавать, сегодня пришли консультироваться вроде как всё обьяснил, не забыть бы это всё прям перед дверьми входя как обычно.

0

123

да уж. скажешь потм как сдал!......все таки сессия зло. хотя я уже устала от выходных, а впереди еще две недели!!!!ладно если бы лето было. блин а я тут загорелась безумным желанием поехать на эммаус!!!! блин так охото...это супер...черт...на лето столько планов...как бы их так в одно лето все уместить))

0

124

хе сдал на максимальн возможную оценуку(3) :)  и окончательно и долгождано заболел, вот две недели как ходил кашлял, впрочем как и все в группе клятая весна.
Эмаус, да неплохо было бы :D   так лето ещё так далеко дождаться бы)

0

125

Выздоравливай! В Питере вообще постоянно находишься на грани болезни ибо погода  обманчивая да и люди вечно болеют, так што если не заболеешь сам - тебе помогут :)  ну а до весны еще шагать и шагать...да..хочу весну! не люблю зиму! Хотя сегодня мне немного даже понравилось. Дело было вот как. Надо было мне сегодня на консультацию по математике к 8.45 и я вечером думала стоит ли мне ложицо спать или нет. Сначала решила что стоит. Легла. Повертелась часик и поняла, что не стоит:)) Просто ме нужно вставать где-то полседьмова утра, а засыпаю я минимум часа в три..раньше никак и поэтому утром я как овощ и у меня плохое настроение. Так что чаще всего когда к первой паре я не ложусь ночью спать и чувствую себя превосходно, а отсыпаюсь днем))) мне оч удобно)) Ну так вот. Время как всегда прошло быстро и в полпятова утра я решила залесть в контакт и посмотреть кто там еще полуночничает...вообщем в итоге получилось так то что я и еще трое моих одногруппников собрались в полседьмова утра около Макдоналдса в центре города и ждали его открытия (7.00) я вообще макдак не люблю...но так получилось))кошмар...вообщем весело посидели и потом вдруг кому-то приходит гениальная мысль...ведь седня день студента! а это значит што надо отметить..о ужас...на консультацию мы пришли...эм...щасливые и довольные жизнью...ужас...никогда не пила с утра...мда...бешеный день. А забыла я для чего это рассказывала та! Так вот когда я около шести утра вышла из дома, то увидела, что выпал снег и я шла, а вокруг никого и снег хрустел под ногами..так прикольно)))) и еще классно что на него никто еще не наступал и только сздали оставались следы от моих кед...а днем уже все расстаяло и осталась одна слякоть..эх...все таки хочу уже весу быстрееееее....
Д а ниче не далеко! Лето быстро наступит! я уже всех на уши поставила с этим Эммаусом...теперь все тоже загорелись....вообщем круто)) есть стимул хорошо сдать сессию...а еще работать надо бы пойти...денег накопить хоть...

0

126

Да у нас все в группе также заболели. Да весна и зима иногда одно и тоже :D  по крайней мере у нас.
Да весёло) , а потом вес день проспала?

Розавый слоник написал(а):

Просто ме нужно вставать где-то полседьмова утра, а засыпаю я минимум часа в три..раньше никак и поэтому утром я как овощ и у меня плохое настроение.

Во таже фигня, а если кофе с утра впью то так хожу целый день потом, по этому тоже решил что лучше пару другю буду спать :)

Розавый слоник написал(а):

Так вот когда я около шести утра вышла из дома, то увидела, что выпал снег и я шла, а вокруг никого и снег хрустел под ногами..так прикольно)))) и еще классно что на него никто еще не наступал и только сздали оставались следы от моих кед...

Да хоть картину пиши :)

Розавый слоник написал(а):

а днем уже все расстаяло и осталась одна слякоть..эх...все таки хочу уже весу быстрееееее.......

так весной ещё и слякати и грязи..

Розавый слоник написал(а):

есть стимул хорошо сдать сессию..

Хе а у нас стимул сами был сдать, наверное по этому мало кто и сдал)

0

127

УРРАААААА!!! Я закрыла сессию))) правда по матану поставили три, но для меня это просто супер)) теперь со спокойной душой отправлюсь к друзьям в гости..эх..неохото из Питера уезжать, но што не сделаешь ради любимых друзей)))
Да весной больше слякоти и грязи..но ты не замечаешь этого. потому што радуешься растаявшему снегу, каждой травинке которая появляется из под снега и вообще весной столько эмоций!)) и весна на шаг ближе к лету чем зима)) А теперь..каникулы!!!!!!!))))

0

128

Вот вот а ты боялась) С прадником тебя  ;)   ещё и каникулы этож вобще суперзамечательно аж завидую :)
Ну да насчёт весны это так, эх нам бы месяц переждать эх нам бы месяц потерпеть бы)

0

129

пасиб))) ога месяц остался и все будет))) блин форум превратился в мини аську))))хыы))

0

130

точно)  а админы не дремлят вот взяли смайлики поменяли)
А вот недавно слышал оду песнь Алисы из нового алььома по радио - да вроде неплохо, в принципе эта песня хороший знак

0

131

да? а мне наоборот не понравилось чего-то...лан на концерт схожу и посмотрю)))) стоит того или нет) хотя у Кинчева песенки что-то однотипные стали все же...

0

132

ну про русь он давно уж только и поёт) хоть что то в этом мире остаётся неизменным(матрица)
а я вот для себя бурзум открыл класснейщая вешь. а так уж давно слушаю амбиент. Спасибо Браен Ино! :D

0

133

Да я тоже раньше слушала бурзум..но уже надоел..да это классика)))) Я в последнее время слушаю две группы. Swallow the sun и Kataxu. о них очень мало кто знает, но это восхитительные группы!

0

134

да классика, надо бы его книжки почитать. а вот и песню нашёл) http://www.realmusic.ru/songs/178222/
да и впрям скрытные почти ничего не нашёл про них)

0

135

если хочешь могу куда нить залить альбомчики, послушаешь и оценишь))

0

136

ага давай а то вроде нашёл что первое это дум а второе амбиент.  а вот классные ещё стили дрон и фьюнирал дум. интересно как они это делают? :D

Отредактировано OST (2008-02-11 17:50:39)

0

137

хорошо залью и кину ссылку!)) дрон? О_о не слышала о таком даже!

0

138

Это самый медленный из всех медленных думов самый ярый представитель Sun O))) http://www.heavy-music.ru/ здесь есть (классный сайт один знакомый грозится его целиком скачать) а там же Swallow the sun нашёл- звучанье неплохое(даже это и пугает), вокал, но както не цепляет  :unsure: мож не ту песню слушаю? ведь мнение в основном складывается по горстке каких то песен, иль тут всё равно? и из разряда *непонял - значит и не поймёшь*

0

139

мне у сволоу зе сан не все песни нравяцо) большинство но есть и не очень! через недельку сделаю себе нормальный инет и залью)

0

140

а сейчас какой иннет? у меня безлимитный(правда скорость мала ужас) - эта проказа мне покоя не даёт)) как поют ирланские рокеры Син Лизи *Пора завязывать* :)
I've got to give it up I've got to give it up
That stuff
I've got to give it up I've got to give it up
That stuff
Tell my mama and tell my pa
That their fine young son didn't get far
He made it to the end of a bottle
Sitting in a sleazy bar

He tried hard but his spirit broke
He tried until he nearly choked
In the end he lost his

0

141

у меня тоже анлим. но провайдер ацтой а времени все не находила поменять. дороже чем нужно за такую скорость, половину сайтов не открывает и сетки локальной нету(( вообщем ужас...уже нашла нормальный инет со скоростью 1024 к/бит и недорого плюс огромная сеть))ура ура ура!
Насчет Ирландии. Я обожаю ее! Даааааааааааааааааааааааааа....17 марта День Святого Патрика хочу пойти...жалко что в Питере нет парада как в Москве...

0

142

А как в Ирландии?) меня с ней связывет только музыка. а ещё знакомая есть в украине. группу создала тож День Святого Патрика назвала)
через 9 часов на фест пойду уж заждался

0

143

В Ирландии...м....там такая красивая природа!!!!! а музыка..шик, а танцы просто супер!!! и атмосфера сама конечно же, их культура....ну говорят там еще оч вкусное темное пиво)) правда онитам все алкоголики и когда напьются - буянят)) а еще у них флаг зелено-бело-оранжевый и национальный цвет зеленый! я ведь фанатка зеленого и оранжевого цвета!)))вот! и вообще они классные..вообщем даже не описать))) хочу туда))) на парочку месяцев))

а что за фест?)))

0

144

А виски?) говорят что их вожди как не просили их не пить, они пили и пили и на утро у них страшно болела голова и они рвались в бой чтобы избавиться от боли и были непобедимы :)

а фест был прикольный аж шея болит, голову держать тяжело) там месные комнды рубили - Grindсore, брутал дэз, блэк дэз. первая команда кактоо *мёртво* сыграла, зато две следующих это жесть) аж на последнюю у многих сил не осталось лишь небольшое количество людей осталось около сцены остальные курили поадаль)

0

145

ну виски это вообще святое)))классно) главное штобы атмосфера была а остальное не так важно)))))но видимо атмосфера была)))))) не люблю грайд(((бяка))ня няяяя))

0

146

З.Ы. контакт зОхавОл мой мозг...

0

147

интересно к чему это я написала О__о

0

148

вот что что а виски я никогда не пил - тока читал о них) не среди грайнда тексты или названия жгут - например мексиканцы Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis(до сих пор пытаюсь выговарить)) иль у месной команды текстик - Яхочу чтоб дж дж дж и двойные бочки, буду слушать я дэзняк до белой горячки. я люблю дэз метал :rolleyes: . кстати тоже зарезирвивовался в контаГте - вроде ничего страшного как я думал, зашифровался как Гренуальд - шоб одноклассники не узнали)

0

149

ога слышала я про этих мексиканцев (мой друг это название запросто выговаривал, выучил же блин)))) да ну грайнд бред! тексты ужасны, музыка ужасна, а клипы воообще фуууууууу:(((((не мое это..вон у меня дрег  ходил на петрограйнд и остался доволен а я не пошла и рада....бяка бяка...кстати мне даже говорили как эта группа переводится, но я забыла:( О___о новые смайлы)))) блин все для нас однако....эм...Дорогие админы! неплохо бы и дизайн сайта обновить! спасибо заранее)) в контакте надо вас будет найти молодой человек, если вы канеш не против))))

0

150

ну на то он и грайнд :D   чёрт сегодня опять пол дня качая музыку и прослушивая старую - как будто я в ней что то понимаю(кста в последнее время тянет в японию - вот это у них там психоделия и эксперемент) скоро всего Джека Лондона перечитаю - ничего другог и  нет. а приплюснутые смайлики это да  - ниукого таких нет) 

Розавый слоник написал(а):

Дорогие админы! неплохо бы и дизайн сайта обновить! спасибо заранее

когда обращаешься к НИМ не забывай говорить амин)))

а в контакте чего меня искать - вот здеся живу(не так и часто)) http://vkontakte.ru/id9206718

Отредактировано OST (2008-04-17 19:08:12)

0


Вы здесь » - = Э М О Ф О Р У М = - » ВАШИ ФОТКИ! » ФОТКИ