- = Э М О Ф О Р У М = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - = Э М О Ф О Р У М = - » ЗНАКОМСТВА » ЗНАКОМИМСЯ!!!!


ЗНАКОМИМСЯ!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Знакомимся не стесняемся....

0

2

с кем? с эмо или с нормальными людьми?

0

3

а у эмо есть имена?????

0

4

Увсех есть имена!!!!!!и все тут люди!!!!!!!!вы просто презираети их!!!!!!!а они введь такие же как и вы

0

5

ЭМОЧКА
такие же как и мы - это какие?

0

6

Розавый слоник
Они тоже люди!!!!!и нет смысла их осуждать!

0

7

ну как че тут .....

0

8

привет всем ЕМО

0

9

ЭМОЧКАэм....

0

10

EMO girl
привет Эмо подруга!!!!!

0

11

да что такое то

0

12

аха-ха

0

13

Всем привет*)

0

14

ЕMOdoll привет и пока-)

0

15

без обид но форум тупейший...

0

16

ЕMOdollсогласна-))поэтому тут никого нету :yes:

0

17

Мну звать Нафаня..... Люблю Эмо особенно Токие Отель  там вакалистка такая Лапочка..... Мечта всей маей жизни....Кажеться ее ммм... диБИЛА зовут..... я короче  у меня только есть одна их песенка.... я не ПАзёр ... я ведь знаю ее наизусть и еще я фанатка ....  Из Бобруйска.... я туда токие хотель нехотель приехать и нехотят досих пор.... я из за этого вены себе порезала....да  порезала но так чтобы просто показать что я эмо и что  уменя есть эмоции и шрамы на запястьях... я терь хажу и всем показываю теперь я Тру... а еще у меня есть один значек... да он классный... я его на улице нашла....  Один раз шла я по темному переулку в 3 часа ночи и на меня напали.... наверное это были гоперы Антиэмо???   как вы думаете? вот они  меня пабили да но челку неотрезали ....потому что у меня ее нет....   я вот еще ЛюбЛЮ Пита из фул аут бойс он такой лапа потому что тру мега эмо....  и играет тяжолый музон как хард рок..... да .... вы неверите??? а вы вслушайтесь как они играют.....тежелее не слышала..... воть короче ищу эмо парня только не ПОЗера потому что я тру.... надеюсь вы меня примите.... я буду защищать это т форум от позеров......

а вот еще мне мама неразрешает прокалоть уши? че мне делать а??  я просто ненаю. че они мне отказали в этом.... и я уже  подумываю о прыжки с небоскреба....  а это не больно?? ктонибудь ужэ прыгал???? если небольно  подскажите а то я боюсь до смерти прыжка....

моя тру биографиия:
звать Нафаня.... можно просто Фанька
мне 13 но скоро будет 14 савсем скоро через 8 месяцев....
так что я ужэ взрослая  не то что некоторые....
еще у меня есть цель... я буду пожизнено эмо пока несостраюсь и не умру....ведь вы невидели  некогда эмо бабульку?? вот когда состарюсь увидете....

вот и все вы меня принете в свой круг общения?

0

18

ВСЕМ  привет!!!!!!!!!!!!!!!! Двайте знакомится!!!!!!!!!!! :bye:  ;)

0

19

интерестно кто такие все? ;)

0

20

и вправду))) интересно что заставило этого человека (не знаю какова он пола) сюда  залесть..хм...

0

21

я не знаю что людям надо..

0


Вы здесь » - = Э М О Ф О Р У М = - » ЗНАКОМСТВА » ЗНАКОМИМСЯ!!!!