- = Э М О Ф О Р У М = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - = Э М О Ф О Р У М = - » EMO картинки » КАРТИНКИ


КАРТИНКИ

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

ТУТ НАХОДЯТСЯ КАРТИНКИ!!!!кидайте сюда все свои картинки!!!

0

2

0

0

3

0

0

4

0

0

5

Не в тему. Но надо же разнообразить мракобесье :)

Отредактировано MOST (2007-05-10 14:41:54)

0

6

Вот Одна 12455533 моих картинок

0

7

А где же на картинке надпись Эмо?

0

8

последую примеру Most'a-))))

0

9

С такими топорами по моде бы)

0

10

по Эмо)))))))
в Питере оказываецо стока эмо...ёёёёмаёё. я была в шоке

0

11

Не уж то всё так запущенно. Город захватили? надо революцию замутить) С Авроры пальнуть :)

0

12

ну не так прямо запущено, но столько я увидеть не ожидала. Меня там свозили на одну станцию метро, место сборища эмок, так там я их стока увидела и притом они все как близнецы. Так мне еще сказали что это их еще мало - типа я не в тот час попала...хм..не представляю тада сколько их в "тот час". А мальчики эмори, это ваще ппц. Они выглядят как какие-то отбросы общества с простите "пидаристическими")) наклонностями. Худые, страшные, без чувства стиля и с ненормальным поведением...ужас кароче)

0

13

Все собираются в одном месте ;) хм, вот и не плохо))

Нда клонирование это ппц, ладно бы один, нет блин 1000 близнецов, у них наверное ещё одинаковое имя), знают три слова, остальные - ку)

0

14

Я не знала, што эмочки бухают  по черному, но сама видела несколько пьяных эмо))))ппц зрелище канешно))))они наверное не тру эмо :D

0

15

Нда это страшно, я боюсь представить, ух, нее, фильм ужасов ин реалить.
Они не тру, а бух Эмо :D мож для них резервуацию, сделать, пусть живут и размножаються), не чё то злой пойду обольюсь водой)

0

16

Напишите адрес сайта, на котором можно найти рисованных медведей.

0

17

превед медвед
тебе каких медведей, простых или эмо? :D

0

18

Охотник за медведями блин. Медведоман)

0

19

Адрес на твоём компе, Пэйн зовётся, заходи и рисуй))

Розавый слоник, ага Эмовед))

0

20

:lol: блин админы че та савсем пропали. админы нас бояцо штоли?О.о или они тихонько читают што мы тут пишем и учацо уму-разуму))

0

21

Господи, админо,  разучилось читать.
И Розавый слоник, ты ж забыла оно уже не эмо а кто то другой, репершо, или...

Раз, два, три проверка(а вдруг) Реклама) http://www.mp3real.ru))

0

22

:D оно наверно тоже к бабушке уехало)

0

23

кстати вот. два эмо-пидора)

0

24

Ага, бедная бабушка))
Это ты фотала? или это с сайта знакомств?( по моему они под Тату косят :) )

0

25

Неее....мне повезло, я не видела такого кошмара))))это был не помню где какой-то съезд нефоров типа)и вот они там)хе-хе)
Кста, у меня подруга - эмо и я к ней как-то пришла в гости. Она мне показывала фотки эморей...блииин...как она ваще различает где парень, а где девка...они все ваще идентичные. Потом показала фотку. На ней с виду симпатичный обычный парень.  Ну естессно касая челка, но это нормально как-то выглядит...следующая фота: он в обнимку с другим парнем...блин, а с виду на гомиков ваще не похожи. Следующая фота: они целуются...блиин...подружка мне говорит: какие милашки, кстати они недавно поженились. Емае, меня чуть не вырвало :O

0

26

Дык, ну хорошо что не похожи, так не актрисы раскрашенные, с плакатами я Эмо. А то свой агитацией надоедают. Хоть это и смешно :D

А они типа "неформальные" неформалы :D

0

27

Они типа неформальные пидоры)

0

28

Вот блин, полный ппц.
Где их набирают

Отредактировано MOST (2007-07-28 12:52:09)

0

29

ахахахахаххахахахахахахааххахахаахахахахаахахаххахахахааха  :lol:  :lol:  :lol: блин почему все эмо такие страшные и с лицами неудачников...точно блин изгои общества...ужас...интересно есть ли люди, хуже них...хотя...куда уж хуже, по моему это и есть вершина идиотизма и убожества.

0

30

надпись у девки ваще жжот :lol:  :lol:

0


Вы здесь » - = Э М О Ф О Р У М = - » EMO картинки » КАРТИНКИ